World of Warcraft United Russian Force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » FAQ по Пристам » Билд рейдового приста


Билд рейдового приста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываю билд рейдового приста
Вот в таком билде бегают присты

0

2

а я быне так разложил, ну впринцепе похоже только на мой взгляд нужно обязательно Мартирдом изучить, и вместо spell warding изучить divine fury, и наверно за счет холи крита взял бы healing prayers, а так все так )))

0

3

Kronzon написал(а):

а я быне так разложил, ну впринцепе похоже только на мой взгляд нужно обязательно Мартирдом изучить, и вместо spell warding изучить divine fury, и наверно за счет холи крита взял бы healing prayers, а так все так )))

Ну так выложи свой взгляд на билд именно рейдового приста!

Отредактировано Alexay (2008-01-19 16:08:20)

0

4

Вот схожу  хоть разокв рейд тогда и выложу, а вобще явно чуствуеться как меняется понимание персонажа с уровнем,никогдаб рагьше не подумал что дисциплин ветка очень играбельгна и полезна.  ))

0

5

http://www.wowhead.com/?talent=bxLGzhgzbZfxuccMcVh
воть
Это билд для моего хиллера Ленана, в этом билде я хотел уравновесить универсальность дисциплины с непомерным хилл даном холи. На это меня сподвигло то что каждый раз приходится думать и решать с какого уровня здоровья начинать лечить - нехочется оверхилить, поэтому пусть хилл дан будет ниже зато Повер ворд шилд будет сильнее, а для спасения ситуации это может оказаться решаюшим ( бьют мага, инстант кастом шит на него, и пусть сам разберается с мобом, шит агры делает не много и стоит не дорого, а даст магу возможность спокойно каставть ). Плюс хилл будет делать меньше ярости это самое главное. А если понадобиться спалить босу ману импрувманаберн ускорит этот процес на 50%. Мартирдом очень полезная в повседненной жизни абилка - ни почем с ней не растанусь ибо сроднился с ней всей своей душой ))))). А еше тут я сломал старый шаблон что спирит для приста это самое главное - в процессе перещета на кадькудяторе было выясненно что все это выеденого яйца не стоит, и увеличение спелл дамага и хилл дана неособо значительное, и лучшепристу делать интелект и стамину чем пытаться инсинюировать с спиритом, самому спокойнее будет.

Вот я высказался теперь ваша очередь

0


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » FAQ по Пристам » Билд рейдового приста


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz