World of Warcraft United Russian Force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Addons » addon`s


addon`s

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю в этой теме отписывать, кто какие аддоны пользует, в чем их преимущество и зачем они вообще нужны. Для чего это надо? Заметил, что народ аддоны вообще не пользует. Думаете вам без них легче? Не уверен. Итак, пишу о своих:

Для фубаров и многих моих аддонов необходим Асе2. Все Асе2-аддоны можно найти на данной стр.: WowAce.com’s. Конкретно Асе2
Сначала Фубары - это некоторые аддоны, которые дают какую-либо информацию, относящуюся (в-основном) к игроку. итак:
FuBar2 - главный аддон, включающий сами понели Фубара.

Так как я играю шаманом, то использую некоторые специфические аддоны:
FuBar_AnkhTimerFu- показывает время перезарядки Ankh`a.
Enhancer - показывает, сколько времени еще простоят ваши тотемы и предупреждает за 5 сек о заканчивании действия тотема.

Остальные фубары (для всех  ;) ):
FuBar_BagFu - показывает, сколько всего клеточек в ваших мешочках, и сколько занятых в данный момент.
FuBar_DurabilityFu - Показывает, на сколько у вас повреждены вещи.
FuBar_ExperienceFu - сколько у вас опыта в процентах и на сколько ваш персонаж отдохнул. В процессе пользования, узнал, что макс отдых - 150%. Так что не забываем про альтов :)
FuBar_GrindFu - по сути, бесполезный аддон, но для летняев. Показывает, кто в группе, а также, когда в группе происходит самостоятельный ролл (к примеру сундука), расчитывает и показывает, кто выиграл.
FuBar_GuildFu - Иформация о гильдии. На панели показывает скока всего игроков в гильдии, и скока в онлайне. При подведении дает расщиренную информацию о тех, кто в онлайне.
FuBar_HonorFu - любителям БГ и арен посвящается. Показывает хонор, убийства и многое другое при подведении мыши. В-общем, разбирайтесь, если надумаете ставить.
FuBar_KillMeterFu - показывает скока надо настукать последних монстров до лвл.
FuBar_LocationFu - весьма полезный аддон. В процессе патчирования переставал работать, чувствовал себя не уютно. Показывает, в какой локации вы находитесь, в каких координатах. А при подведении мыши также в какие локации, данжи, рейды вам стоит идти с вашим лвл. Для начинающих ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
FuBar_MailFu - показывает, сколько у вас писем в почте, а также сигналит, когда приходит новая почта. Если есть непрочитанная, подкрашивается красным, а по умолчанию зеленый.
FuBar_MiniClockFu - показывает сколько вашего времени (того, что на компьютере), при подведении показывает серверное время.
FuBar_MoneyFu - показывает, скока у вас денег, а при подведении показывает общий баланс всех ваших персов и по отдельности тоже. Когда пытаетесь на что-либо нашкрябать - весьма полезно :)
FuBar_PerformanceFu - много полезной инфы по работоспособности игры у вас. Вкратце - фпс и пинг.
FuBar_QuestsFu - показывает, сколько у вас квестов из возможных, а также меняет на экране шрифт квестов (цвет, размер) и автоматом активирует в нужных местах квесты.
FuBar_ReagentFu - показывает, сколько у вас реагентов для баффов. У меня, к примеру, сколько Анков, у варлокков, сколько соулстоунов, наличие хелсстоуна и остальных.
FuBar_ToFu - как обычно, мы летаем туда-обратно. Аддон запоминает, сколько времени вы последний раз летели из данной точки в другую точку, и когда повторяете перелет, он вам показывает примерное время перелета
FuBar_uFriends - показывает кол-во ваших друзей и сколько из них в онлайне

По Фубарам у меня всё. Хух!!!

Дальше. Квесты на русском RuWOW

Далее, на мой взгляд, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ аддоны для хиллерских классов:
HealBot - ОЧЕНЬ помогает для быстрого хила себя-группы-рейда.
Decursive 2.0 - помогает снимать проклятия, яды, дебафы с себя-группы-рейда.

Ну и остальное, что я еще использую:
Atlas Atlasloot Enchanced - для просмотра карты и дропа в данжах/инстах.
Autobar - выносит на отдельную панельку все ваши бутылочки, бафы и много другого. Каждый сможет настроить ее под себя. Необходим.
ItemSync - запоминает, по чем у вас покупает да и продает вендор различные товары.
ReagentID (Reagent info) - при подведении мышки к какому-либо ингридиенту, показывает для каких професий он надо, если для ваших, то показывает для каких изученных предметов вы ним можете воспользоваться для создания этого предмета.
Ogri'Lazy - для дневного квеста в Огриле, как оказалось, весьма уместен.
Recap - показывает, кто на свете всех круче за то время, что вы ходили и кого встречали, а именно всю информацию: дамадж, ДПС, крит дамадж, хил, крит хил и т.д.
Recipe Radar - показывает какие вы можете приобрести рецепты в данной локации и у какиех вендоров. и на мини карте показывает, где находится вендор.
XLoot - для ленивых. Дроп появляется возле курсора. Весьма неплохо привыкаешь:)

Обязательно в рейдах иметь KLHThreatMeter или Omen Threat Meter для слежением за своим агро, дабы не переагрить танка.

И из полезностей: ScrollingCombatText - показывает много полезного в бою.

В С Ё ! ! !

Дополняйте!

Отредактировано Shamanich (2008-01-09 15:31:20)

0

2

Без чего нельзя жить в рейдах:
CT_RaidAssist  - ставить по умолчанию, дает очень хорошие средства для управления рейдом
DBM - таймеры абилок боссов
SmartBaff и SmartDeBaff - наложение и снятие баффов со членов пати
и рейда. сообщает что кому надо и не надо!
RatingBuster - сравнивает шмот и выдает статы которые у вас будут меняться
Outfitter - автоматическая переодевалка в зависимости от вашего состояния

0

3

Аддоны для рейда дело вообще простое!

Всем необходимо иметь:
- CT_RaidAssist
- DBM
- Omen

Без этих аддонов жизнь рейда становится очень и очень непростой. Так же желательно всем иметь омен включенным, даже если не успеваете смотреть сейчас, потом начнете успевать. На данной стадии это критчино для танков и дпс, для хила менее критично. Без дбм'а тяжело из-за таймеров, я лично всегда смотрю на таймер до абилки которая может прервать мой дпс например перед использованием рапид фаера... Опять же когда начинал не замечал ни одного таймера, со временем научился глядеть.

Хилеры:
HealBot и нии***, вам же легче будет.
Decursive отличное дополнение к хилботу, так же иметь его всем магам! Ибо на том же атумене курсы снимать придется, на одного пала рассчитывать не стоит ибо он хилит МТ...

Если кому-то интересно посмотреть дпс рейда - есть аддон Recount, если он будет у танка, то он и только он сможет выдать объективную статистику. Если он будет у всех - то ее смогут увидеть все остальные (с небольшим отколнением...)

Все остальное по вкусу

0

4

заинтересовал аддон DBM. Искал его, нашол только для определенных инстантов, но хотелось бы чтото более универсальное. Дайте ссылочку, если оно существует в природе.

П.С. CT_RaidAssist вообще не обновляется что ли? На курсе он есть для хз какой древней версии, отсюда проблема с закладкой - рейдовская накладывается на кт рейдовскую. Впринципе проблема не велика, но все же неприятно. Можно это как то поправить?

0

5

заинтересовал аддон DBM. Искал его, нашол только для определенных инстантов, но хотелось бы чтото более универсальное. Дайте ссылочку, если оно существует в природе.

Универсального нет. А аналогов много существует BigWigs например

П.С. CT_RaidAssist вообще не обновляется что ли? На курсе он есть для хз какой древней версии, отсюда проблема с закладкой - рейдовская накладывается на кт рейдовскую. Впринципе проблема не велика, но все же неприятно. Можно это как то поправить?

ctmod.net - там лежат все обновления

0

6

Такой вопросище, может быть есть такой аддон либо способ чтобы убрать в Фубар либо перемещать все ярлычки аддонов с миникарты (она такая убогая становится когда много аддонов). Поставил аддон для миникарты, многие стали перемещатся но многие так и сотались, либо вращаются только по кругу....

0

7

Separator написал(а):

Такой вопросище, может быть есть такой аддон либо способ чтобы убрать в Фубар либо перемещать все ярлычки аддонов с миникарты (она такая убогая становится когда много аддонов). Поставил аддон для миникарты, многие стали перемещатся но многие так и сотались, либо вращаются только по кругу....

Я пользуюсь набором Аддонов из Асе2, в котором мона эти аддоны выносить на панель Фубара, что бы не захламлять миникарту и соответственно я убираю их с карты

0

8

Alexay написал(а):

А я наоборот неинформативные на карту запихиваю :).  И  они у меня ромашкой там.

0

9

а меня бесит просто) но не все же можно убрать на фубар......у меня получается  12 аддонов там... висит

0

10

дайте тогда плз прямую ссылку на самую полную версию ДБМ или его аналога

0

11

VsevolodAet написал(а):

дайте тогда плз прямую ссылку на самую полную версию ДБМ или его аналога

ДБМ

0

12

А у кого нормально пашет СТ_рейд?  У некоторые другие фичи в работоспособности.

Расскажите, что делаете, как ставите

0

13

Shamanich написал(а):

У некоторые другие фичи в работоспособности

Лечиться это токо синхронностью версий СТ

0

14

Честно говоря задолбался аддоны всякие ставить... места нету... шаманские аддоны на освобождение места, не эффективны в ПВП. (Хотя я наверное мало в них вникал).
И постоянно всякие ошибки выскакивают... только и успевай клацать "ок" после очередной ошибки... :(

0

15

А ты отключи в интерфейсе UI error

А про синхронизацию не понял. Чем она поможет? Кнопка станет на место? Или в группах можно будет перемещать людей?

Отредактировано Shamanich (2008-01-22 17:09:40)

0

16

Ну как мне обьясняли CT_RaidAssist для того чтобы показывать цэль майн танка и так далие (как я понял майн танка в ней должен выставлять рейд лидер), всех плюсов просто не знаю но для начала предлагаю поставить всем одинаковые рейдассисты вот CT_RaidAssist 2.1.0 самый новый что я нашел на курседе, предлагаю начать с него.

Отредактировано Separator (2008-01-22 22:10:14)

0

17

Separator написал(а):

Вот что мне ответили по СТ_рейд:
Проблема с CT_raidAssist

Пошел его пробовать.

А для начинающих игроков, да, думаю, и остальным будет тоже в тему:
Аддон увеличиваючий скорость кача в разы =)

При установленном FuBar_QuestsFu, появляется еще окошко, в котором комменты с вовхеда

0

18

Shamanich написал(а):

А ты отключи в интерфейсе UI error

Так же мона добавить Аддон ImprovedErrorFrame, который не только блокирует ошибки, а так же и показывает какие именно аддоны вызывают ошибки

Shamanich написал(а):

Вот что мне ответили по СТ_рейд:
Проблема с CT_raidAssist
Пошел его пробовать.

поставил - потестил.

В данном аддоне больше функционала, чем в СТ_Райде, намного проще в управлении и настройке (а может быть потому что у меня почти все аддоны от АСЕ2 - привык их уже настраивать).

Резюме - пригоден для эксплуатации для активных и не активных участников рейдов.
В дополнение: Ну не поленитесь его поставить. Ну распакуйте этот файл в ваши аддоны

Отредактировано Alexay (2008-01-23 16:23:26)

0

19

Alexay написал(а):

В данном аддоне больше функционала, чем в СТ_Райде, намного проще в управлении и настройке (а может быть потому что у меня почти все аддоны от АСЕ2 - привык их уже настраивать).

Полностью согласен. Удобнее. Тока не нашел пока что как весь рейд автоматом выносить на экран.
Хотя может не докапался еще

0


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Addons » addon`s


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz