World of Warcraft United Russian Force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Пожелания » Настоящие Пожелания


Настоящие Пожелания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые Гильдятки. Давайте в этой теме будем отпысывать то, чего-бы вы хотели изменить или ввести нового в Вашей гильдии.
Ну и высказывайте свое мнение совершенно не пугаясь последствий. Будем стараться решать проблемы (если такие возникнут) вместе и спокойно.
                                                                                       Спасибо за внимание, Ваша Тварь =)

0

2

Соглашусь с предыдущим оратором.
Все свои пожелания высказывайте не тая и не стесняясь.
Всё будет рассмотренно, гарантирую. (:

0

3

Vuljir написал(а):

На форуме я не заметил FAQа по хантерам. Как так?

Ну форум у нас новенький. Наполняй.

0

4

Vuljir написал(а):

ну есть куча сайтов и форумов, отданных для высказывания по поводу ВОВа, на которых НУ ОЧЕНЬ МНОГО УМНОГО!!!

Вот те, которые мне больше всего нравятся:

www.goha.ru

www.worldofwarcraft.ru

Дерзай. Там для себя найдешь много чего нового. :-)

0

5

Создайте пожалуйста на форуме ветку ПВП :)

0

6

и юмора раздельчик

0

7

все уже сделано

0

8

все уже сделано

0

9

Пожелать бы всем забыть про фарм и БГ!!!!
И наконец дружно посещать всевозможные инстанты и рейды....
Если Сильно захотеть можно для сплочения гильдии всех 56+ вытянуть в Зульгуруб на фан.

И не забывать подтягивать народ по мере возможностей.... а то фразы типа "может кто-то помочь?" обычно игнорируются 80% людей... Обидно понимаешь ли.

0

10

Поддерживаю Ташона, по возможности помогать малышам, особенно прошу это делать таким класам как Друиды,Шаманы,Паладины. Просто когда меня хантер или рога просят их куда-то сводить, как я их поведу, я та выжеву, а что мне с ними делать.

0

11

Nish написал(а):

Друиды,Шаманы,Паладины

А все остальные не нуждаются в помощи?

0

12

ну по поводу помощи у меня чуток другое мнение. Помощи ждать, чтобы 32 лвл забить 41 - я считаю это не правильно. Другое дело, если надо пройти групповые квесты, а народу реально нет. К примеру, в Арати есть 2 квеста групповых, для 1 человека пройти, ой как тяжело.
А так... Ну НЕ ЛЕЗЬТЕ вы на квесты, которые на 5-10 лвл выше вас. Вы этим только проигрываете в развитии, хотя и получаете экспы больше. Почему? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗАТРАЧИВАЕТЕ НА ДАННЫЙ 1 КВЕСТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем выполнить 4 квеста своего лвл. Подумайте об этом.

0


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Пожелания » Настоящие Пожелания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz