World of Warcraft United Russian Force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Все по Каражану » Да 70 у нас есть как раз более чем 10 человек


Да 70 у нас есть как раз более чем 10 человек

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Сколько раз вы готовы ходить в рейды
1 раз в неделю

0% - 0
2-3 раза в неделю

60% - 6
3-4 раза в неделю

40% - 4
Каждый день

0% - 0
Голосов: 10

1

Может тогда все же будем уже как нить определяться с походами?
Или так и будем альтов качать или на БГ сидеть?

Прошу каждого высказаться по этому поводу, т.к. от этого зависит наше дальнейшее существование

Отредактировано Alexay (2008-01-28 12:08:46)

0

2

Костяк 70-х расстворился..... сейчас уже опять некем ходить

0

3

Проголосовал за 3-4-ре раза в неделю, но у меня ситуация с онлайном такова, что могу ходить только по вечерам в рабочие дни и днём в выходные - ночь отпадает..

0

4

проголосовал за 2-3 раза в неделю но все знают что я ПВП так что сами думайте, полностью ПВЕ я ещо не стал и в ближайшее время не собираюсь, если кому мешаю отписывайтесь всё решу.

0

5

Друзья мои. Костяк не растворился. Дело в том что мне, как и многим сейчас, после ухода людей на которых мы рассчитывали, захотелось отдохнуть от яростного онлайна. Я готов ходить в рейды и магом и варом и кем угодно. Но покамест сидеть безвылазно в варкрафте нет ни сил ни времени. Так что у нас с лианой творческий отпуск. Мы всегда придем в каражан но помогать маленьким лвлам пока не можем ибо подустали чутка. Ставлю аддон и буду логиниться стабильно по расписанию рейдов. Лиана, думаю, тоже.

0


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Все по Каражану » Да 70 у нас есть как раз более чем 10 человек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz