World of Warcraft United Russian Force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Все по Каражану » Рейд лидер


Рейд лидер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы начинаем ругаться в рейдах, потому что у нас толком нет рейд-лидера. Каждый толком не знает, что делать и как.

Итак, предлагаю в качестве рейд-лидера попробовать Ташона. В качестве главного ассистента у него будет мейн-танк. Кто будет мейн-танком, решать РЛ. Хочу увидеть ваши ЗА, ПРОТИВ. Если вы хотите предложить кого-то другого - давайте рассмотрим варианты.

Сразу хочу предупредить, что в качестве рейд-лидера я НЕ ХОЧУ видеть не хиллера, не танка, а только лишь дамаджера. Почему? Потому что РЛ будет либо хорошо руководить, либо хорошо играть в момент, когда должен руководить. А если танк или хиллер будет отвлеккаться от своей классовой обязанности, то это грозит вайпом рейду.

На сегодня предлагаю всем желающим идти в рейд, написать ему письмо. Дальше будем пользовать аддон.

Отредактировано Shamanich (2008-01-24 15:50:26)

0

2

Shamanich написал(а):

НЕ ХОЧУ видеть не хиллера, не танка

Прикольно.

А РЛ должен по моему должен быть человек, который грамотно может расположить всех участников рейда, указать на его ошибки в плане выполнения своей роли. Хорошо ориентироваться в прохождении любого инста ну и так далее, и тут не важно кто это будет танк или хил.

0

3

Просто в бою надо принимать тоже решение. Не всегда бои статичные.

А расставить всех по своим местах - это само собой.

Отредактировано Shamanich (2008-01-24 17:36:12)

0

4

Бои всегда статичные - если никто не буратинит. И всегда заранее известно что будет в тот или иной момент времени

0

5

Зря ты так думаешь))

0

6

Shamanich написал(а):

Зря ты так думаешь))

Может быть и зря, но это проверено временем и опытом

0

7

У тебя есть опыт хождения в АК40? Там первый босс портируется. Как бы на одном месте стоять не получится. В Наксе тоже боссы исполняют. А Грууле, насколько знаю, особо тоже не постоит весь рейд на месте.

0

8

Шама Я был везде кроме накса
Я представляю что и как и зачем! поэтому если люди знают тактику - никем командовать не приходиться.
При всем при этом как я уже говорил со всех членов рейда должно быть четкое понимание своей роли, четкое выполнение команд РЛ.
При выполнении этих условий будет правильное прохождение рейда и не будет случайных (как ты говоришь) пулов

0

9

народ вы страдаете фигнёй, твинков качаете и так далие
нужно тренироватся, ходить в хероики и так далие, за баджики то-же нужные и хорошие вещи можно купить, если не начать одевать и совершенствовать своих основных персонажей ничего никогда не получится, так и будим сидеть на месте, кричать про кару и флудить.......

з.ы. в рейде должен быть оприделён рейд лидер, он говорит в войс чат что куда кому и зачем, у меня к примеру нет много времени на то чтобы проводить у компьютора и сидеть читать тактики против боссов пока нет желания, прогресса у нас нет, один регресс, задумайтесь.....

Отредактировано Separator (2008-01-28 23:30:36)

0


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Все по Каражану » Рейд лидер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz