World of Warcraft United Russian Force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Вся информация о PVP » Команды на арену


Команды на арену

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот коль попрасил создать раздельчик про ПВП, так и первый накалякаю в нем. Я уже сильно чувствую приближение 70 го лвла,  поэтому все чаще думаю об аренах. Значит со так, вскоре нужны будут игроки в команду, для совместных выступлений. Выступать будем во всех весовых категориях (2х2, 3х3, 5х5). В каждой из них, уже стабильно будут играть 3 человека в команде: Tashon - Shaman, Nish - Rogue, Vsevolodaet - Warlock. Остальные места свободны для желающих. Кого заинтересовало - пишите здесь. Надеемся на успешные выступления, поэтому любовь к пвп обязательны:). Билды будем согласовывать позже, тут

0

2

все же мы наверное ПвЕ ориентированая гилда, а не ПвП.
Так что стоит наверное задуматься именно о ПвЕ билдах

0

3

Мне бы хотелось что бы мы были ПВЕ гилдой, но возможнсти походит на арены я не хочу упускать, тем более все готовы ходить в рейды 2-4 дня в неделю, значит в другие дни можно и посидеть на арене. Если надо будет могу перекидываться с ПВП на ПВЕ, притом лично мне как роге, кажеться что в моем нынешнем билде я больше живучий, и по урону не сильно отстаю от ПВЕ роги.

0

4

Nish написал(а):

и по урону не сильно отстаю от ПВЕ роги

Ты только что согласился с тем, что ПвЕ рога боле сильнее по дамагу - и вот тут как раз тебя не будет хватать
А что живучий - это есть такое дело, но в рейде тебе не надо жить - тебе надо дамажить и токо дамажить

0


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Вся информация о PVP » Команды на арену


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz