World of Warcraft United Russian Force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Все по Каражану » Реалии Мороеса


Реалии Мороеса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчерашний поход заставляет меня извиниться за мои неудачные попытки убить этот Геморой.
И для себя сделал следующие выводы:
1. Перед очередным убийством любого босса, я прочитаю все тактики его убийства, что бы исключить проблемы с ролями каждого члена рейда
2. Рулить должен один, т.е. менять состав рейда, назначать метки, назначать приоритеты целей.
3. Исключить свое буратинство

Отредактировано Alexay (2008-01-23 12:05:55)

0

2

Первый вайп был из-за меня... готов выплатить всем за ремонт. У меня конечно есть оправдания.. но нет смысла оправдываться.

А вообще обидно что у кадого свой царь-таракан в голове.. и уважения к другим нету. Один пошел на пвп... другой голду фармить... третитий дейлик делать... Можно подумать что недели времени на это нехватило... И так редко собирается в онлайн нужное количество народу для Кары... а тут еще искусственное затягивание процесса. И вообще миллион амбиций... Никуда это не годится.

0

3

И рейд-лидер должен быть ОДИН! А не так: ой, если вы того-то не возьмете, то я никуда не иду

0

4

Shamanich написал(а):

И рейд-лидер должен быть ОДИН!

Alexay написал(а):

2. Рулить должен один, т.е. менять состав рейда, назначать метки, назначать приоритеты целей.

Этого достаточно?

0

5

ребята, а вы продумайте какую нибудь походную систему начисления очков. Например, тот, кто вместо запланированого похода, как писал Ташон, страдает фигней, дейликами и т.д. будет получать минус балы, точнее они у него будут отниматся. Тот же кто наоборот постоянно ходит, тому их прибавлять. В итоге эти очки будут определяющими, например при очередном дележе шмота с боссов. И не будет проблем, кто больше помогает, тот первый и получит. Насколько знаю, у продвинутых гильдий какие то такие системы существуют, думаю имеет смысл подумать над этим вариантом. Правда нужен минимум 1 ответственный человек в руководстве гильдии, кто будет этим заниматься (следить за очками игроков, делить мастер лут и т.д.)

0

6

VsevolodAet написал(а):

ребята, а вы продумайте какую нибудь походную систему начисления очков. Например, тот, кто вместо запланированого похода, как писал Ташон, страдает фигней, дейликами и т.д. будет получать минус балы, точнее они у него будут отниматся. Тот же кто наоборот постоянно ходит, тому их прибавлять. В итоге эти очки будут определяющими, например при очередном дележе шмота с боссов. И не будет проблем, кто больше помогает, тот первый и получит. Насколько знаю, у продвинутых гильдий какие то такие системы существуют, думаю имеет смысл подумать над этим вариантом. Правда нужен минимум 1 ответственный человек в руководстве гильдии, кто будет этим заниматься (следить за очками игроков, делить мастер лут и т.д.)

И данная система называется ДКП. Была очень популярна в доБК времена при рейдах в 40ман.
В нашем случае просто это не прокатит

0

7

ну я не говорил какуе то конкретную. Возможно стоит подумать над своим - упрощенным вариантом, в любом случае это будет лучше, чем оставлять как есть. Хотя я мож и нуб, но я не пойму почему для нас неподходит.

0

8

VsevolodAet написал(а):

но я не пойму почему для нас неподходит

да потому что в данный момент времени у нас и 10 чел нет. Если вводить ДКП, то ее надо вводить когда будет запас игроков.

0


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Все по Каражану » Реалии Мороеса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz