World of Warcraft United Russian Force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Addons » Кто я и кем стать?


Кто я и кем стать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот я сейчас мили шам, было предложение перейти в элема.. и я даже кое-что подсобирал из шмота, пушку только осталось на БГ нафармить.

И вот мои мысли по этому поводу:

Элем шаман конечно здорово и прикольно... пулькать там всякими молниями... и собвственно говоря ковыряться в носу. Но толку с него сколько? тотем на 3% крита для кастеров?

Как мили конечно, я тоже в носу ковыряюсь, 2 кнопки клацаю и все. Разве что когда пати падает то приходится вытворять виртуозные маневры по хилу и перехвату агро с хилеров и магов, но это лишь подчищение ошибок и в принципе когда нибудь это уже не пригодится.

На мили я кое-как приловчился.. а на элементале моя эффективность упадет в разы, хотя со времени и там приспособлюсь.

Так вот еще раз вопросик, стоит ли мне стремиться к элементализму?? Или улучшать мили способность до предела?

0

2

Мое мнение:
Вам надо собраться всем 3 активным и решить этот вопрос, потому что в рейде нужны все 3 ветки шам. Вот и определитесь что как и кому.

0

3

Шаманыча не обсуждаем... остается Демонист и я.

Лично я Демониста только 1 раз видел в походе.. когда первый раз в кару ломанулись. А так даже его и не слышно.

Тут вопрос кто нужнее, качественый элем или качественный мили.   Все вместе пока не дано.

0

4

Tashon написал(а):

А так даже его и не слышно

Вижу его онлайн постоянно. Кстать я с ним разговаривал по поводу Элема, на что он ответил, что у него нет шмота вааще под Элем, а вот под Энханс нормальный. Так что может быть и стоит спекнуться в Элема, если есть такое желание и возможность

0

5

Тогда зарываюсь на БГ на пушку и перебиваю таланты. Будемс пробовать еще раз.

0

6

Потратишь море времени и весь плюс +3 крита, а урон у энхаста больше да и от маны меньше зависит.

0

7

Nish написал(а):

Потратишь море времени и весь плюс +3 крита, а урон у энхаста больше да и от маны меньше зависит

Зато в рейде очень полезный будет!

0

8

Насчет кучи урона это вы зря. Мили шаман генерирует совершенно дикое  количество аггро иногда переагривая даже (о ужас!) Сепу! Так что если ты планируешь таки быть энхансом то глаза должны перманентно в аггро лист глядеть иначе 2 удара и вся любовь. Может я конечно и перегибаю но танку который всегда должен смотреть на аггро такие лишние переживания ни к чему. Это только увеличивает его шанс ошибиться. Так что пока мы не уберпрофессионалы я все таки советую не гнаться за дамагой а научиться ходить стабильно и безопасно.

0


Вы здесь » World of Warcraft United Russian Force » Addons » Кто я и кем стать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz